BQ Aquaris U Plus и Aquaris U Lite обновляются до Android 7.1.1 Nougat

Описание
Испанская компания BQ сообщила о выходе очередного обновления для своих смартфонов. Вслед за Aquaris X5 актуальная версия прошивки стала доступна на Aquaris U Plus и Aquaris U Lite. Разработчики отмечают, что сегодня только около 0,4% всех устройств на Android обновились до версии 7.1.1. Теперь возможность опробовать свежую версию прошивки получили обладатели моделей бюджетной линейки U. Ожидается, что в скором времени OTA-обновление выйдет и для прошлогодних смартфонов компании. 
 
 
 

 

Aquaris U Plus может похвастать металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 430, 16-Мп камерой от Samsung с возможностью съёмки в формате RAW. Младшая модель Aquaris U Lite получила корпус из матового пластика, четырёхъядерный Qualcomm Snapdragon 425 и 8-мегапиксельную камеру. Обе модели оснащаются аккумуляторами ёмкостью 3 080 мАч и доступны в черном и золотом цветах.

По словам представителей BQ, во втором квартале текущего года до Android 7.1.1 Nougat обновятся такие модели, как Aquaris A4.5, Aquaris M5, Aquaris M5.5, Aquaris X5.

 

Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.