HTC U впервые показали на рендере

Описание
В прошлом году появилась информация о смартфоне от компании HTC под кодовым названием Ocean, который должен отличаться новым типом управления - сенсорными гранями корпуса. В сеть даже попал ролик с демонстрацией его возможностей. По слухам, этот аппарат будет представлен позже в этом году как HTC U и станет главным флагманом тайваньского производителя на 2017 год. Недавно девайс был замечен в базе данных AnTuTu, благодаря чему стали известны его характеристики, а теперь смартфон показался на первом рендере. 
 
 
 
Внешне HTC U похож на представленные ранее U Ultra и U Play с такой же глянцевой задней крышкой. Интересно, что у HTC U на рендере вообще нет кнопки "Домой". Она может быть сенсорной, но вместе с этом на корпусе не видно сканера отпечатков пальцев. Не исключено, что датчик встроен непосредственно в дисплей. 

 

По имеющимся данным, HTC U получит дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, графический ускоритель Adreno 540, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру, 16-мегапиксельную фронтальную камеру и Android 7.1.1 Nougat.

Презентация HTC U ожидается в конце этого месяца.

 

Источник:  phonearena.com



 
 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.