LG Stylus 3 выходит на российский рынок

Описание
 Компания LG Electronics объявила о начале продаж на российском рынке нового смартфона LG Stylus 3. Аппарат оснащается встроенным стилусом, который помещается внутрь корпуса. Смартфон функционирует под управлением Android 7.0 Nougat с фирменным пользовательским интерфейсом Pen Pop 2.0, оптимизированным под работу со стилусом. С его помощью пользователь может быстро создавать заметки или вырезать объекты с фотографий. LG Stylus 3 также оборудован сканером отпечатков пальцев и поддерживает фирменные функции для автоматической съёмки или дистанционного управления камерой с помощью жестов.
 
 
 

 

LG Stylus 3 поставляется с улучшенным стилусом с наконечником толщиной всего 1,8 мм, что обеспечивает ощущение письма обычной ручкой. Новый стилус способен распознавать наклон, расширяя возможности письма, рисования и редактирования фотографий. Пользовательский интерфейс Pen Pop 2.0 предоставляет быстрый доступ к специальным приложениям для работы со стилусом:

  • функция Screen-off Memo позволяет создавать заметки прямо на выключенном дисплее;
  • с функцией Pop Memo можно создать заметку одним движением стилуса, не выходя из используемого приложения;
  • функция Pop Scanner позволяет с помощью стилуса вырезать необходимый объект из сделанной фотографии и сохранить его отдельно;
  • функция Pen Keeper следит за тем, чтобы пользователь не потерял стилус: когда стилус находится слишком далеко от устройства, на дисплее смартфона появляется сообщение с соответствующим предупреждением.
 
 

 

Смартфон оснащён основной 13-мегапиксельной камерой со значением диафрагмы f/2,2. В режиме "Съёмка в одно касание" достаточно одного прикосновения к экрану, чтобы камера сама настроила фокус и одновременно сделала снимок. Для создания "живой" фотографии необходимо удерживать кнопку спуска затвора, чтобы сделать серию из 30 снимков, объединяющихся в анимацию. 

Фронтальная камера с разрешением 8 мегапикселей, поддерживает несколько режимов для создания селфи. LG Stylus 3 поставляется с функциями "Автоселфи", когда камера автоматически распознает лицо в кадре и через несколько секунд делает снимок, и "Интервальная съёмка по жесту руки", позволяющая получить серию из четырёх селфи, дважды сжав и разжав кулак. В условиях низкой освещённости дисплей можно использовать в качестве вспышки.

 

 

 

 

Как уверяет производитель, LG Stylus 3 имеет один из самых компактных корпусов среди смартфонов с большим дисплеем. Его толщина составляет всего 7,4 мм. Дисплей с диагональю 5,7 дюйма позволяет делать заметки, как в настоящем блокноте.

На обратной стороне смартфона расположился сканер отпечатка пальца, с помощью которого можно одним прикосновением разблокировать смартфон. Помимо этого, многофункциональная кнопка, встроенная в сканер, даёт возможность сделать селфи в режиме работы фронтальной камеры или скриншот экрана по двойному касанию.

 
 

 

За производительность LG Stylus 3 отвечают восьмиядерный процессор с максимальной тактовой частотой 1,5 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрено 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Смартфон также оснащён съёмным аккумулятором ёмкостью 3 200 мАч.

Рекомендованная стоимость LG Stylus 3 составляет 15 990 рублей.

 

Источник:  4pda.ru



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.