Безрамочный Elephone S7 в трёх расцветках временно доступен со скидкой

Описание
Компания Elephone до 15 апреля распродаёт в магазине GearBest топовую версию смартфона Elephone S7 со скидкой. В арсенале магазина три расцветки: чёрная, синяя и золотая. Итоговая цена будет чуть выше 10 тысяч рублей. За эти деньги производитель предлагает 5,5-дюймовый Full HD-дисплей с тонкими рамками, мощный десятиядерный процессор Helio X20, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ и скорое обновление до Android 7.0 Nougat. Всё это заключено в металлическом корпусе с уникальным дизайном. 
 
 
 
 
5,5-дюймовый дисплей Elephone S7 прикрыт устойчивым к появлению царапин закалённым стеклом Gorilla Glass 3. За счёт использования 2,5D-стекла с загруглёнными краями может показаться, что экран загнут по краям, что выглядит крайне эффектно. Под экраном расположился сканер отпечатков пальцев, выполняющий роль кнопки "Домой". Рама смартфона выполнена из металла, что придаёт больше прочнсти конструкции. Главной "фишкой" аппарата является задняя крышка, выполненная из 15 слоёв композиционных материалов по технологии шелкографии. За счёт этого создаётся необычный визуальный эффект под прямыми лучами света.
 
 
Elephone S7 оснащён десятиядерным процессором MediaTek Helio X20 с тактовой частотой 2,1 ГГц, графическим ускорителем Mali-T880 и 4 ГБ оперативной памяти. Такой "начинки" вполне достаточно для любых повседневных задач, будь то поиск информации в Интернете, просмотр видео, навигация, переписка в социальных сетях и игры. Также в смартфоне установлены 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD объёмом до 128 ГБ, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч и два слота для SIM-карт с поддержкой 4G LTE.
 
 
 
 
Всю информацию о продукции и акциях компании Elephone можно найти в официальной группе компании во ВКонтакте.
 
Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.