Первые покупатели LG G6 получат новые часы Watch Style в подарок

Описание
Компания LG объявила о начале продаж в России нового флагманского смартфона LG G6. Главной особенностью новинки стал дисплей с соотношением сторон 18:9 и поддержкой технологии Dolby Vision, обеспечивающей кинематографическое качество изображения. Большой экран с диагональю 5,7 дюйма умещён в компактный корпус стандартного смартфона с диагональю 5,3 дюйма. Также аппарат оборудован широкоугольными основной и фронтальной камерами. За счёт использования прочных материалов смартфон устойчив к падениям, что подтверждено военным сертификатом MIL-STD-810G. К тому же, он защищён от попадания воды или пыли по стандарту IP68. 
 
 
Благодаря новому соотношению сторон 18:9 новинка отличается увеличенной площадью экрана, который занимает 80,7% фронтальной поверхности устройства. Рамки со всех сторон стали максимально узкими. Стеклянная задняя панель смартфона выполнена из устойчивого к царапинам стекла Gorilla Glass 5. Корпус LG G6 полностью защищён от попадания пыли и допускает погружение в воду на глубину до 1,5 м в течение 30 мин. Аппарат отвечает всем требованиям международных стандартов, а также успешно прошёл более жёсткие испытания при повышенных температурах и подтвердил свою устойчивость к повреждениям острыми предметами. Впервые компания LG применила в смартфоне специально разработанную технологию рассеивания тепла с использованием тепловой трубки. Для дополнительного улучшения теплоотвода инженеры компании разместили компоненты устройства с наибольшим тепловыделением как можно дальше друг от друга. Это гарантирует защиту смартфона от перегрева и возгорания.
 
 

 

LG G6 стал первым смартфоном производителя с поддержкой технологию Dolby Vision c расширенным динамическим диапазоном. Dolby Vision обеспечивает ещё более реалистичное изображение с яркой подсветкой, чётким контрастом и насыщенными цветами.

Новый флагман также отличается качественным звуком. Встроенный цифро-аналоговый преобразователь Hi-Fi Quad воспроизводит на 50% более чистый звук по сравнению с одиночным цифро-аналоговым преобразователем. Кроме этого, LG G6 способен записывать Hi-Fi аудио и видео, обеспечивая объёмный и насыщенный звук с помощью двух микрофонов АОР и полночастотной звукозаписи.

 

 
 

 

LG G6 оснащён основной 13-мегапиксельной камерой с углом съёмки 125 градусов и 13-мегапиксельной камерой с углом съёмки 71 градус. Чтобы переключить камеру на широкоугольный режим, достаточно нажать иконку, расположенную на экране во время наведения объектива. Регулировка зума позволяет плавно изменять фокусное расстояние от широкоугольного до стандартного даже при видеосъёмке в формате 4К. Широкоугольный объектив фронтальной камеры имеет разрешение 5 мегапикселей и угол съёмки 100 градусов. Это позволяет делать селфи как одному человеку, так и большой компанией - без искажений по краям.

Специально для пользователей социальных сетей LG разработала функцию съёмки "квадрат". Экран формата 18:9 разделяется на два квадрата, обеспечивая снимки с соотношением сторон 1:1, подходящие для Instagram и других социальных сетей, а также для обмена в мессенджерах. Интерфейс камеры позволяет выбирать и другие соотношения сторон изображения: 4:3, 16:9 или 18:9. Пользователи LG G6 также могут создавать анимированные GIF-файлы, содержащие от 2 до 100 отдельных кадров из галереи.

 

 

 

Основные характеристики LG G6:

  • дисплей: 5,7", FullVision, 2880х1440 пикселей, 564 ppi, соотношение сторон 18:9, поддержка Dolby Vision и HDR10;
  • процессор: четырёхъядерный, Qualcomm Snapdragon 821;
  • графический ускоритель: Adreno 530;
  • оперативная память: 4 ГБ, LPDDR4;
  • объём встроенной памяти: 64 ГБ UFS 2.0;
  • поддержка карт памяти: microSD до 2 ТБ;
  • основная камера: 13 Мп, f/1,8, оптическая стабилизация изображения OIS 2.0;
  • дополнительная камера: 13 Мп, f/2,4, угол обзора 125 градусов;
  • фронтальная камера: 5 Мп, f/2,2, угол обзора 100 градусов;
  • беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 LE, NFC;
  • разъём: USB Type-C 2.0(совместим со стандартом 3.1);
  • аккумулятор: 3 300 мАч, поддержка быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0;
  • сканер отпечатков пальцев: на задней стороне;
  • защита от воды и пыли: IP68, MIL-STD-810;
  • материалы: покрытие задней крышки - Gorilla Glass 5, стекло дисплея - Gorilla Glass 3, стекло камеры - Gorilla Glass 3;
  • звук: 32-разрядный ЦАП Hi-Fi Quad Hi-Fi аудио;
  • ОС: Android Nougat с фирменной оболочкой LG UX 6.0;
  • габариты: 148,9 х 71,9 х 7,9 мм;
  • вес: 163 г;
  • цвета: космический чёрный, ледяная платина, мистический белый.
 
 
 
LG G6 уже доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 51 990 рублей. До 30 апреля в подарок за покупку смартфона покупатели получат LG Watch Style.

 
 

 

Watch Style рассчитаны на городских жителей, которым нужны смарт-часы с необычным внешний видом. Они выпускаются в трёх цветовых решениях: серебро, титан и розовое золото. Сменные ремешки позволяют легко и быстро изменить внешний вид часов в зависимости от гардероба или настроения владельца. Толщина корпуса составляет 10,79 мм. Корпус соответствует классу защиты IP67. В часах установлен процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2100, предназначенный для носимой электроники. LG Watch Style поставляются с предустановленным голосовым помощником Google Assistant.

 

Источник:  4pda.ru



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.