Xiaomi Mi6 без разъёма для наушников показали на новых фотографиях

Описание
До презентации Xiaomi Mi6 остаётся меньше недели, а вместе с этим в сети появляется всё больше утечек о будущем флагмане. Мы неоднократно видели "шпионские" фотографии, в том числе демонстрирующие белую версию смартфона. Но все они были плохого качества или не в полной мере раскрывали дизайн девайса. Теперь же появилась подборка новых снимков, на которых Xiaomi Mi6 показан со всех сторон.  
 
 
 
Внешне Xiaomi Mi6 напоминает гибрид прошлогодних Mi5 и Mi5S. Под дисплеем расположена сенсорная кнопка "Домой" с интегрированным сканером отпечатков пальцев, а вот материал задней крышки по-прежнему остаётся загадкой. Это может быть полированный алюминий, стекло или керамика. При этом сзади отчётливо видно двойную камеру, что уже официально подтверждено производителем.
 
Также подтвердились слухи о том, что в Xiaomi Mi6 производитель откажется от 3,5-мм разъёма для наушников. На верхней грани можно увидеть только микрофон для шумоподавления и инфракрасный порт, а снизу - динамик, микрофон и разъём USB Type-C.

Ожидается, что Xiaomi Mi6 станет первым водозащищённым флагманом компании, но эта информация ещё не нашла подтверждения.

Презентация Xiaomi Mi6 состоится в следующую среду, 19 апреля.

 

Источник:  androidpure.com




Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.