Владельцы Moto Z Play могут рассчитывать на Android 7.1.1

Описание
В начале февраля компания Lenovo начала обновлять смартфон Moto Z Play до Android 7.0 Nougat. Обновление принесло поддержку многооконного режима, новые центр уведомлений и меню быстрых настроек, улучшенный режим экономии энергии Doze, быстрое переключение между последними запущенными приложениями и другие изменения. При этом пользователи жаловались, что уже давно вышла Android 7.1.1 с рядом улучшений, а они получили только Android 7.0. Один из владельцев Moto Z Play обратился в службу поддержки Motorola и спросил, стоит ли им ждать Android 7.1.1. Сотрудник компании подтвердил, что данный аппарат обновится до этой версии. 
 
 
 

 

К сожалению, сотрудник службы поддержки не назвал даже приблизительных сроков, когда стоит ждать обновление, но даже в этом случае владелец Moto Z Play был полностью удовлетворён ответом. 

Вероятно, Android 7.1.1 получат и другие устройства линейки Moto Z, а вот про более доступные девайсы, вроде Moto G4/G4 Plus, и старые модели пока ничего неизвестно. Отметим, что на данный момент Lenovo выпустила обновление до Android 7.0 для моделей линейки Moto X 2015 года лишь в некоторых регионах, таких как Бразилия и Индия.

 

Источник:  gsmarena.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.