Oukitel U11 Plus с большим аккумулятором будет работать на Android 7.0

Описание
Компания Oukitel регулярно выпускает новые смартфоны, благодаря чему в линейке аппаратов этой марки каждый может подобрать себе модель по вкусу. На днях производитель представил анонсированный ещё осенью прошлого года смартпэд Oukitel U11 Plus. Аппарат получил большой 5,7-дюймовый Full HD-дисплей, защищённый закалённым стеклом от японской фирмы Asahi Glass, и не менее внушающий аккумулятор ёмкостью 3 700 мАч с поддержкой быстрой зарядки 5В/1,5А. Ко всему прочему, смартпэд поставляется с предустановленной актуальной версией операционной системы Android 7.0 Nougat. 
 
 
 

 

"Сердцем" Oukitel U11 Plus стал восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T, работающий на тактовой частоте 1,5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, так что аппарат без проблем справится с большим числом запущенных приложений или открытых в браузере вкладок. Для хранения данных предусмотрено 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами формата microSD объёмом до 128 ГБ.

Производитель отдельно отмечает, что основная камера, как и фронтальная, имеют разрешение 16 мегапикселей (интерполяция с 13 Мп). К сожалению, примеров снимков пока нет. Также в Oukitel U11 Plus стоит отметить наличие сканера отпечатков пальцев на обратной стороне, два слота для SIM-карт с поддержкой сетей третьего поколения, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 и возможность подключения внешних устройств по OTG. 

Смартпэд имеет металлическую раму с задней крышкой из поликарбоната. Его габариты составляют 154,1 х 79,4 х 8,3 мм, а вес - 209,6 г. 

Oukitel U11 Plus будет доступен для предзаказа уже в мае. Стоимость новинки будет объявлена позже.

 

Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.