ASUS тестирует бюджетный смартфон с двумя основными камерами

Описание

 

В базе данных бенчмарка GFXBench был замечен неанонсированный смартфон ASUS X00ID, оснащённый 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 пикселей, восьмиядерным процессором от Qualcomm с тактовой частотой 1,4 ГГц и графикой Adreno 505 (предположительно, речь идёт о Snapdragon 430). Остальные спецификации включают 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, две основные камеры с разрешением 13 и 5 Мп и поддержкой 4K-видео, а также 8-мегапикельную фронтальную камеру.

К сожалению, о названии смартфона ничего не сообщается. ASUS будет поставлять девайс с предустановленной ОС Android 7.0 Nougat. Вероятно, перед нами будущий недорогой представитель линейки ZenFone 4.

 

 
 
 
 

 

Напомним, в январе на выставке CES 2017 ASUS представила смартфон ASUS ZenFone 3 Zoom с двойной тыльной камерой и батареей на 5 000 мАч при толщине корпуса 9 мм. Разрешение каждого из двух модулей основной камеры составляет 12 Мп, и благодаря ним гаджет делает снимки с эффектом боке - размытием заднего фона. Особенностями камеры ASUS ZenFone 3 Zoom стал 2,3-кратный оптический зум и апертура f/1,7. Аппарат умеет снимать видео в 4К. Остальные характеристики включают 5,5-дюймовый экран Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon 625, сканер отпечатков пальцев, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, а также 32, 64 или 128 ГБ ПЗУ.

Источник:  gizchina.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.