OnePlus 3T на 128 ГБ снят с продаж

Описание
Компания OnePlus официально подтвердила, что новый флагманский смартфон OnePlus 5 будет представлен этим летом. Участившееся количество утечек и появление первого тизера от самого производителя указывает на то, что презентация состоится уже в ближайшем времени. Ещё одним признаком скорого анонса OnePlus 5 стало то, что производитель объявил о прекращении продаж модели OnePlus 3T с накопителем на 128 ГБ. По словам представителя OnePlus, будучи небольшой компанией, они хотят сосредоточиться только на одном флагманском устройстве. 
 
 
 

 

"Так как мы небольшая компания, то нам приходится фокусировать своё внимание только на одном флагманском устройстве. В связи с этим мы прекращаем продажи OnePlus 3T в цвете Gunmetal на 128 ГБ. Но будьте уверены, мы продолжим поддерживать данный аппарат", - говорится в сообщении OnePlus.

По имеющейся информации, OnePlus 5 получит двойную основную камеру, 5,5-дюймовый 2K-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 3 600 мАч. 

 

 

Источник:  gsmarena.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.