Загадочный Oppo Find 9 показали на очередных рендерах

Описание
Oppo Find 9 должен был выйти в 2015 году, но производитель отложил развитие флагманской линейки Find в долгий ящик. С тех пор в сети регулярно появляются слухи и утечки о Find 9. Сама компания Oppo отказывается комментировать ситуацию вокруг этого смартфона и не отвечает, стоит ли фанатам его ждать. На этой неделе известный китайский инсайдер @kjuma опубликовал в социальной сети Weibo подборку изображений, якобы изображающих будущий Oppo Find 9. Аппарат выделяется тонкими рамками вокруг экрана. 
 
 
 
По слухам, Oppo Find 9 может получить 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 128 ГБ, 16-мегапиксельную фронтальную и 21-мегапиксельную основную камеры, аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки VOOC нового поколения и прошивку Find OS на базе искусственного интеллекта.
 
 

 

Не исключено, что это лишь очередная фантазия фанатов на тему того, как может выглядеть Oppo Find 9, если производитель всё же решится его выпустить. Отметим, что смартфоны Oppo пользуются большим спросом в Китае, а Oppo R9 и вовсе стал самым продаваемым смартфоном прошлого года в Поднебесной.

 

Источник:  gizmochina.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.