Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016) обновился до Android 7.0

Описание
Компания Samsung продолжает обновлять свои устройства до новой операционной системы Android 7.0 Nougat. Долгожданный апдейт начали получать владельцы выпущенного в мае прошлого года планшетного компьютера Galaxy Tab 10.1 (2016). Новая прошивка имеет номер сборки P580KXU1BQD9 для версии с Wi-Fi и P585N0KOU1BQD9 - для модификации с LTE. Для скачивания обновления необходимо подключиться к стабильной сети Wi-Fi, а для установки апдейта необходимо, чтобы уровень заряда планшета был не менее 50%. 
 
 

 
 

 

Android 7.0 Nougat для Galaxy Tab A 10.1 (2016) включает обновлённый пользовательский интерфейс, возможность ответа на сообщения прямо из центра уведомлений, переработанное меню быстрых настроек, улучшенный режим многооконности, улучшенный режим экономии заряда в заблокированном состоянии Doze и другие изменения.

Опытные пользователи могут установить обновление на Galaxy Tab A 10.1 (2016) с Wi-Fi, скачав файл обновления по ссылке. Остальным рекомендуется дождаться обновления "по воздуху", проверяя его доступность в настройках устройства.

 

 Источник:  theandroidsoul.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.