Xiaomi Mi Max 2 представят до конца этого месяца

Описание
Выпущенный в прошлом году 6,44-дюймовый смартпэд Xiaomi Mi Max оказался весьма популярным, поэтому компания взялась за создание его наследника. Более месяца в сети ходили слухи о Mi Max второго поколения, а теперь его существование было подтверждено официально. Xiaomi опубликовала тизер, раскрывающий название будущего аппарата и дату проведения его презентации. Ниже мы собрали все слухи о Xiaomi Mi Max 2, известные на сегодняшний день. 
 
 
 
 

 

По имеющимся данным, Xiaomi Mi Max 2 получит 6,4-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 660, 4 или даже 6 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 128 ГБ, аккумулятор ёмкостью 5 000 мАч, 12-мегапиксельную основную камеру с сенсором Sοny IMX378 и MIUI на базе Android 7.1.1 Nougat.

Девайс получит цельнометаллический корпус со сканером отпечатков пальцев на задней стороне. Для зарядки в нём будет использоваться универсальный разъём USB Type-C. Также хорошей новостью для многих потенциальных покупателей станет наличие 3,5-мм разъёма для наушников.

 

 

 

 

Презентация Xiaomi Mi Max 2 состоится 25 мая. По слухам, смартпэд будет стоить не более $290.

 

Источник:  androidpure.com



 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.