Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus появятся в трёх новых цветах

Описание
Для компании Samsung не в новинку объявлять о выпуске флагманских смартфонов в новых цветовых вариантах спустя несколько месяцев после их первоначального анонса. Исключением не стали и новые Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. На презентации в конце марта компания показала пять цветов: "полуночный чёрный", "серая орхидея", "арктическое серебро", "кленовое золото" и "кораллово-синий". Важно отметить, что для каждого рынка Samsung предлагает свой набор цветов, поэтому в России некоторые из заявленных моделей официально не продаются. Теперь же благодаря тайваньскому сайту Samsung стало известно о ещё трёх вариантах расцветки. 
 
 
 
На Тайване покупателям теперь доступны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus в цветах "дымчатый фиолетово-серый", "синее ледяное озеро" (только Galaxy S8) и "золотой сыпучий песок".
 
 

 

Отметим, что независимо от цветового решения задней крышки передняя панель во всех вариантах Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus доступна только в чёрном цвете. О доступности новинок за пределами Тайваня пока ничего не сообщается.

 

Источник:  phonearena.com

 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.