Характеристики флагманского Nokia 9 раскрыты в бенчмарках

Описание
Около двух недель назад в сети появилась подборка фотографий, демонстрирующих ещё не анонсированный флагманский смартфон Nokia 9 со всех сторон. Последние новости о данном аппарате поступили сразу из двух источников. Он был замечен в популярных бенчмарках Geekbench и AnTuTu. Благодаря этому подтвердились технические характеристики грядущего смартфона. 
 
 
 

 

Согласно данным из бенчмарков, Nokia 9 получит дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с графическим ускорителем Adreno 540, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ и двойную 13-мегапиксельную основную камеру. Работает девайс под управлением актуальной версии Android 7.1.1 Nougat. Также отметим, что есть информация о версии с 8 ГБ оперативной памяти для азиатского рынка.

В AnTuTu смартфон в среднем набирает более 170 000 баллов, что сопоставимо с другими смартфонами на базе Snapdragon 835. В одноядерном тесте Geekbench он демонстрирует 2 261 балл, а в многоядерном - 7 621 балл.

 

 

 

По слухам, Nokia 9 представят до конца этого месяца.

 

Источник:  gizchina.com




Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.