Дизайн Samsung Galaxy Note 8 подтверждён новой утечкой

Описание
В ближайшие месяцы ожидается презентация нового флагманского смартпэда Galaxy Note 8. Ранее представитель Samsung официально подтвердил его существование, когда опроверг слухи о сканере отпечатков пальцев в экране. На днях в сети появились фотографии передней панели будущего аппарата. Теперь же на просторах китайской социальной сети Weibo был замечен снимок защитного стекла для Galaxy Note 8. Его форма позволяют предположить, как будет выглядеть ожидаемый миллионами смартпэд. 
 
 
 

 

Судя по форме стекла, Samsung Galaxy Note 8 спереди будет похож на Galaxy S8/S8 Plus. У него будет такой же вытянутый дисплей с тонкими рамками со всех сторон. Как и все последние флагманы компании, Galaxy Note 8 получит изогнутый по бокам дисплей. Правда, судя по этому фото, изгиб будет минимальным.

Также в Galaxy Note 8 ожидается наличие стереодинамиков. Главной загадкой остаётся размещение сканера отпечатков пальцев. Так как в дисплее его не будет, а на передней стороне для него нет места, то Samsung остаётся только задняя сторона. Напомним, что его расположение в Galaxy S8 и S8 Plus оказалось весьма спорным, поэтому производитель может исправить эту проблему в новом флагмане.

 

 

Источник:  androidheadlines.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.