Huawei Mate 10 сможет реагировать на силу нажатия

Описание
 Huawei продолжает укреплять свои позиции на рынке. Пока Apple и Samsung соревнуются друг с другом, амбициозная китайская компания занимается внедрением новых технологий и реализацией необычных идей. Два года назад именно Huawei, обогнав двух титанов индустрии, впервые использовала технологию Force Touch в своём Mate S. Впрочем, стоит упомянуть, что такая спешка не всегда является залогом успеха: 3D Touch, использующийся в iPhone, оказался на голову выше Force Touch от Huawei. Но упорные китайцы не намерены сдаваться. Совсем недавно в сети появилась информация о том, что компания работает над новой технологией силового воздействия. Китайцы уже зарегистрировали торговую марку «Huawei 4D Touch».
 
 
 
Пока неизвестно, как именно будет реализована новая технология и насколько полезной она может оказаться. Может быть, она станет «убийцей» 3D Touch, а может — пройдёт практически незамеченной, как её предшественница Force Touch, которая не выдержала конкуренции и была благополучно забыта. Об этом мы узнаем уже совсем скоро.
 
 

 

По слухам, первым устройством с поддержкой 4D Touch станет Huawei Mate 10, который, по предварительным данным, дебютирует этой осенью. Также ожидается, что технология будет внедрена во все флагманы Huawei 2018 года. 

 

Источник:  androidheadlines.com
 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.