Защищённый Samsung Galaxy S8 Active показали на чертежах

Описание
Samsung готовит защищённый смартфон Galaxy S8 Active и недавно сертифицировала устройство в FCC. Гаджет уже успел засветиться в бенчмарке, и пользователи взглянули на его характеристики, а теперь в Сеть утекли чертежи смартфона. Дизайн Galaxy S8 Active похож на дизайн других моделей «активной» серии: девайс отличается усиленной конструкцией с бамперами на гранях и углах. Cзади он напоминает обычный Galaxy S8 с таким же расположением камеры, вспышки и сканера отпечатков пальцев. 
 
 
 

 

Номер модели SM-G892A подтверждает, что это тот самый смартфон с тестов Geekbench. До этого Samsung случайно упомянула Galaxy S8 Active на официальном сайте, заранее раскрыв выход защищённого флагмана.

Интересно, что Active предлагает степень защиты IP68, как и обычные версии Galaxy S8. Новинка заинтересует пользователей, которым нужен устойчивый к падениям и ударам гаджет с топовыми характеристиками: внутри Galaxy S8 Active работают Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища с поддержкой карт памяти microSD до 256 ГБ. Samsung установит на смартфон 5,4-дюймовый дисплей с разрешением 2008х1080, 12-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры. Новинка работает на базе Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой производителя.

 

Источник:  androidheadlines.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.