Samsung Galaxy Note8 показали на фотографиях с разных сторон

Описание

 

В конце прошлой недели компания Samsung перевыпустила прошлогодний Galaxy Note 7 с частично изменёнными характеристиками. Аппарат получил название Galaxy Note Fan Edition. Также в скором времени ожидается презентация нового Galaxy Note8. Практически каждый день появляется всё больше подробностей об этом аппарате. Уже известно, что внешне он будет напоминать Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Главной же его особенностью должна стать двойная основная камера. Девайс уже несколько раз был замечен на фотографиях, а теперь в Сеть попала подборка снимков, демонстрирующих его с разных сторон.

 

Первая фотография появилась ещё на прошлой неделе. На ней Galaxy Note8 показан с обратной стороны, но так как он помещён в защитный чехол, то оценить его дизайн не представляется возможным. Но наличие двух камер и расположение сканера отпечатков пальцев данный снимок подтверждает.

 

 
 
 
 
На втором снимке показана нижняя часть устройства. Из интересного стоит отметить тонкие рамки и изогнутые края дисплея. На нижнем торце расположились разъём USB Type-C, аудиовыход для наушников, мультимедийный динамик и стилус.
 
 
На ещё одном фото крупным планом показана двойная камера Galaxy Note8. Отметим, что до сих пор достоверно неизвестно, как именно будут работать две камеры в флагмане от Samsung. На рынке есть решения со второй широкоугольной камерой (LG G6), с телефотообъективом (iPhone 7 Plus, Xiaomi Mi6 и OnePlus 5) и с комбинацией цветного и монохромного сенсоров (Huawei P10).
 
 
 

Презентация Galaxy Note8 ожидается в конце августа или в начале сентября.

 

Источник:  phonearena.com

 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.