LG объявила дату презентации нового флагмана

Описание

В последние годы компания LG практикует выпуск двух флагманов в год. Девайс из серии G выходит в первой половине года, а смартфон из линейки V — во втором полугодии. При этом именно в модели V-серии производитель внедряет все самые передовые наработки. Так как в сети уже предостаточно утечек по LG V30, то нет никаких сомнений, что он будет представлен в скором времени. Теперь и сама компания LG официально подтвердила существование данного устройства и назвала дату его презентации.

 
 
 
 

 

В этом году презентация нового смартфона линейки V состоится в рамках международной выставки бытовой электроники IFA 2017 в Берлине. Мероприятие запланировано на 31 августа. Судя по тизеру, смартфон получит такой же дисплей, что и LG G6, — с соотношением сторон 18:9 и закруглёнными углами. 

Изначально ходили слухи, что LG V30 будет слайдером с двумя OLED-экранами, но позже в сети появились достаточно правдоподобные рендеры будущего девайса:

 

 

 

 

Внешне LG V30 будет очень похож на LG G6, а в плане технических характеристик аппарат получит самые топовые компоненты, включая восьмиядерный процессор Snapdragon 835.

Ещё одной хорошей новостью для фанатов южнокорейского бренда будет и то, что LG, как сообщается, намерена полноценно запустить модель V30 в Европе. Напомним, что V10 был доступен только в некоторых европейских странах, таких как Чехия и Италия, а прошлогодний LG V20 и вовсе официально не продавался в Европе. Согласно данным сразу от нескольких достоверных источников, новый V30 будет доступен в Европе.

 

Источник:  androidauthority.com


 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.