Samsung Galaxy S8 Active на первом рендере: усиленный корпус и схожесть с LG G6

Описание

 

В скором времени должна состояться презентация Active-версии флагманского смартфона Samsung Galaxy S8. О данном аппарате известно практически всё: его дизайн был раскрыт реальными фотографиями, а технические характеристики подтвердились слайдами с закрытой презентации. От стандартной версии Galaxy S8 он будет отличаться плоским дисплеем, повышенной механической защитой и улучшенной автономностью. Теперь в сети появилось первое качественное изображение Galaxy S8 Active, опубликованное авторитетным инсайдером Эваном Блассом.

 
 
 

 

Новое изображение полностью подтверждает предыдущие утечки. Внешне Galaxy S8 Active напоминает LG G6. У него такие же тонкие рамки вокруг дисплея с соотношением сторон 18,5:9 и закруглёнными углами. Корпус смартфона дополнительно усилен и выполнен по военному стандарту MIL-STD-810G в сочетании с сертификацией IP68.

Galaxy S8 Active получит 5,8-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2960х1440 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 12-мегапиксельную основную камеру со светосилой f/1,7 и 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

 

Источник:  phonearena.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.