Инсайдеры рассказали о мультимедийных функциях LG V30

Описание
 LG позиционирует V-серию смартфонов как продвинутые мультимедийные устройства: V10 поддерживал Hi-Fi аудио, а V20 умел записывать высококачественный звук при съёмке видео и получил широкоугольные камеры. Ожидается, что вскоре компания выпустит LG V30, который получит одну из лучших камер на рынке. Теперь инсайдеры рассказали об уникальных функциях при съёмке фото и видео, которыми будет наделён новый флагман.
 
 
 

 

Слухи утверждают, что LG добавит опции Cine Video, LG-Log, Graphy и эффект Live Zoom. Детали о новых функциях пока что не разглашаются. Известно также, что интерфейс видоискателя будет похож на таковой у DSLR-камер и отображать расширенные логи и гистограмму.

По части аудио LG V20 оказался одним из топовых смартфонов, и V30 продолжит этот тренд. Устройство оборудуют новым цифровым фильтром Hi-Fi и функцией стриминга в MQA — возможностью получать несжатый звук с приемлемым для трансляции и загрузки размером. Как и предшественник, V30 сможет записывать Hi-Fi звук при съёмке видео с помощью внутреннего и внешнего микрофонов.

 

 

 

В LG V30 также появится новый ЦАП с надстройками от Bang&Olufsen. Стратегия LG — обеспечить лучший мультимедийный опыт «на ходу», поэтому девайс получит OLED-дисплей с поддержкой HDR 10 и Daydream VR.

LG анонсирует V30 уже 31 августа, а 28 сентября устройство выйдет в продажу. Ожидается, что период предзаказов в США откроется 17 сентября, а о доступности в других регионах информации не поступало.

 

Источник:  androidauthority.com

 



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.