Elephone готовит к выпуску тонкий смартфон с аккумулятором на 5000 мАч

Описание

 

«Железо» современных смартфонов давно удовлетворяет нужды многих, поэтому при выборе гаджета пользователи обращают внимание на другие параметры: дизайн, размер и автономность. Первыми двумя производители часто жертвуют ради ёмкости батареи. Но может ли смартфон сочетать прочный алюминиевый корпус, малую толщину и большой аккумулятор? Elephone готовит ответ на вопрос в виде нового смартфона Fighter с батареей на 5 000 мАч при габаритах и весе, которые удивляют.

Ёмкий аккумулятор показал себя в деле: от одного заряда смартфон работает до 20 дней в режиме ожидания и 23 часа в режиме разговора. Удивительно, что вся «начинка» девайса поместилась в аллюминиевый корпус толщиной 9 миллиметров, а весит Fighter 160 граммов.

 
 
 
 
 

 

Характеристики смартфона также подтверждают его громкое название: «боец» оборудован 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ накопителя с возможностью расширения картами microSD объёмом до 128 ГБ. На фронтальной панели аппарата расположились 5,5-дюймовый Full HD-дисплей и 16-мегапиксельная камера. В качестве основной камеры производитель использовал модуль на 13 Мп с двойной вспышкой. «На борту» смартфона — Android 7.0 Nougat.

Остальные характеристики и стоимость новинки остаются в тайне — мы надеемся получить эту информацию в скором времени.

 

Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.