Sony Xperia XZ1 показался на реальных фотографиях и качественных рендерах

Описание
По данным многочисленных источников, компания Sony представит на грядущей выставке IFA 2017 в Берлине сразу несколько новых смартфонов. На данный момент есть информация о Xperia XZ1, его компактной версии и Xperia X1. C приближением презентации в сети традиционно появляется всё больше утечек и информации будущих устройствах. Известный инсайдер Стив Хамерстоффер, он же OnLeaks, опубликовал изображения и видео, демонстрирующие рендеры Xperia XZ1 со всех сторон. 
 
 
 
 
Судя по новым данным, Sony Xperia XZ1 будет выполнен в том же дизайне, что и все последние устройства компании, — со скруглёнными боковыми гранями. Сверху и снизу от дисплея будут находиться достаточно большие рамки, в которых разработчики разместят стереодинамики. Необычно выглядят разве что вспышка с лазерным автофокусом, расположенная в стороне от основной камеры.

 
Кроме этого, в сети также появились реальные фотографии Xperia XZ1. Они полностью подтверждают опубликованные рендеры. На экране можно увидеть плёнку с основной информацией об устройстве. Смарфтон сможет записывать видео с частотой 960 кадров в секунду, как и предыдущие флагманы компании. Никуда не делась и защита от воды по стандарту IP68.
 
 

 

По имеющимся данным, Sony Xperia XZ1 получит 5,2-дюймовый Full HD-экран, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 ГБ с быстрой памятью типа UFS, 19-мегапиксельную основную и 13-мегапиксельную фронтальную камеры.

 

Источник:  compareraja.in



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.