Moto X4 с двойной камерой могут представить до конца месяца

Описание
Это лето выдалось щедрым на анонсы смартфонов Moto: в ходе июньской презентации компания Lenovo представила Moto Z2 Play, флагманский Moto Z2 Force, а также объявила о выпуске Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plus. Однако, судя по последним данным, производитель не собирается брать передышку. Недавно Motorola Mobility, подразделение Lenovo Group, разослала приглашения на мероприятие, запланированное на 24 августа. 
 
 
 
О том, какое устройство анонсируют в ходе презентации, в приглашении ничего не сказано. Изображение всего лишь демонстрирует девушку со смартфоном в руке. Инсайдеры предполагают, что им может оказаться Moto Z2 Force или аппарат линейки Moto G, которые ещё не были представлены в Бразилии. Не исключают инсайдеры и того, что производитель привезёт с собой Moto X4.
 
 

 

К слову, не так давно в сеть просочились фотографии и рендер Moto X4. По данным ресурса Android Authority, смартфон получит 5,2-дюймовый экран с разрешением Full HD и стеклом Gorilla Glass, аккумулятор на 3 000 мАч и Qualcomm Snapdragon 630. Габариты устройства составят 148,35 x 73,4 x 7,99 мм, а вес — 163 грамма. В зависимости от географии реализации, новинка будет оснащаться 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти либо 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ.

 

Источник:  techdroider.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.