Новые подробности о Xiaomi Redmi Note 5A

Описание
 В грядущий понедельник, 21 августа, компания Xiaomi представит новый доступный смартфон Redmi Note 5A. Из многочисленных утечек нам известны практически все характеристики и особенности девайса. Мы знаем, что он будет представлен в двух версиях: обычный Redmi Note 5A и более продвинутый Redmi Note 5A Pro/Prime. Последний получит мощный процессор, больше памяти, улучшенные камеры и сканер отпечатков пальцев. Также недавно стало известно о наличии фронтальной вспышки для селфи. Новая утечка указывает, что Redmi Note 5A оснастят одной полезной опцией.
 
 
 

Многие современные смартфоны имеют поддержку двух SIM-карт. Правда, в большинстве случаев пользователю приходится выбирать между второй SIM-картой и возможностью расширить объём встроенной памяти с помощью microSD. В Redmi Note 5A такой проблемы не будет. Попавшее в сеть изображение демонстрирует, что смартфон получит три независимых слота — под две SIM-карты и одну карту памяти.


 

 

Ожидается, что Redmi Note 5A будет иметь 5,5-дюймовый HD-дисплей, процессор Snapdragon 425 или Snapdragon 430 в зависимости от версии, 2/3 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 16/32 ГБ, 13/16-мегапиксельную основную камеру, 5/13-мегапиксельную фронтальную камеру, поддержку 4G с VoLTE и аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч.

Источник:  gsmarena.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.