Samsung Galaxy J7 Plus стал вторым смартфоном компании с двойной камерой

Описание

Компания Samsung провела презентацию, в рамках которой был представлен новый смартфон Galaxy J7 Plus (ранее считалось, что аппарат получит название Galaxy J7 (2017), но производитель решил переименовать устройство). Это первый смартфон среднего класса с двойной камерой от Samsung. При этом компания наделила новинку рядом функций и особенностей, позаимствованных у флагманских моделей.

 
 
 
Galaxy J7 Plus получил двойную камеру с 13-мегапиксельным цветным сенсором с объективом со светосилой f/1,7 и 5-мегапиксельным монохромным сенсором с объективом со светосилой f/1,9. Как и флагманский Galaxy Note 8, он поддерживает функцию Live Focus, позволяющую изменять степень размытия заднего плана на готовом снимке в режиме реального времени. Фронтальная камера получила 16-мегапиксельный сенсор с поддержкой режима селфи-фокусировки.
 
 

 

 

В Galaxy J7 Plus установлены 5,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 ГБ с поддержкой карт microSD до 256 ГБ и аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч. Работает смартфон Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой Samsung Experience 8.5. Также он поддерживает виртуального помощника Bixby. Из других особенностей отметим сканер отпечатков пальцев и разблокировку с помощью лица.

Ориентировочная стоимость Galaxy J7 Plus составит $389.

 

Источник:  techdroider.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.