Samsung Galaxy S8 Active готовится к международному релизу

Описание
Месяц назад на американском рынке дебютировал Samsung Galaxy S8 Active с дисплеем, соотношение сторон которого составляет 18:9, ёмким аккумулятором на 4 000 мАч, ударопрочным и водонепроницаемым корпусом. При этом смартфон остаётся флагманом на базе процессора процессора Snapdragon 835 с 4 ГБ оперативной памяти. До сих пор приобрести девайс, как и прочие устройства линейки Galaxy S Active, можно лишь у американского оператора AT&T, однако по всем признакам именно Galaxy S8 Active может изменить положение дел и выйти в других странах мира. 
 
 
 

 

Разблокированный смартфон успешно прошёл сертификацию в Wi-Fi Alliance. Как мы знаем, версия для американского оператора AT&T обозначена как SM-G892A, однако на сей раз регистрационные мероприятия в ведомстве посетил смартфон SM-G892U. Любопытно, что это может быть первый девайс из линейки Galaxy S Active, который дебютирует без привязки к AT&T — начиная с Samsung Galaxy S5 Active.

По-прежнему неизвестными остаются цена и география продаж нового смартфона, однако прохождение столь серьёзного этапа говорит о скором дебюте устройства на рынке. В Америке Samsung Galaxy S8 Active можно приобрести по цене $649.

 

Источник:  phandroid.com

 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.