Каким будет Samsung Galaxy S9?

Описание
Презентация Galaxy S9 состоится только в следующем году, поэтому в сети ещё не успели появиться подробные рендеры девайса. Команда DBS Design решила создать свой концепт дизайна нового флагмана Samsung, основываясь на уже известной информации. Энтузиасты показали видео, которое отображает ключевые особенности гаджета: безрамочный дисплей, порт USB Type-C, двойную камеру и другие неожиданные детали. 
 
 
 
 
DBS Design не лишила концепт Galaxy S9 традиционного 3,5-миллиметрового разъёма, а сканер отпечатков пальцев на изображённом смартфоне интегрировали с дисплеем. По мнению ресурса, в следующем поколении флагманов южнокорейская компания также использует экран Infinity Display с соотношением сторон 18:9 и разрешением QHD+. Galaxy S9 могут оснастить 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ хранилища, двойными модулями фронтальной и основной камер, а ёмкость аккумулятора в девайсе составит 3 600 мАч. «На борту» устройства будет установлена ОС Android 8.1 Oreo. 
 
 

 

Концепт-видео следует воспринимать скептически, так как к 2018 году Samsung может внести изменения в дизайн и список характеристик Galaxy S9. Между тем ролик даёт общее представление о том, чего можно ожидать от следующей «галактики». 

 

Источник:  gizchina.com

 


 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.