Maze Alpha обзаведётся X-версией с более тонкими рамками

Описание
Компания Maze анонсировала усовершенствованную версию безрамочного смартфона Alpha. Новинка получит приставку X и от предшественника будет отличаться ещё более тонкими рамками вокруг дисплея и улучшенными техническими характеристиками. Подробности о различиях между Alpha и Alpha X читайте далее. 
 
 
 
 
 

 

Maze Alpha X будет официально представлен в ноябре, но уже сейчас нам стали известны некоторые подробности. Производителю установил в корпус меньших размеров такой же, как в Maze Alpha, 6-дюймовый дисплей, но с соотношением сторон 18:9 вместо привычных 16:9. Экран занимает 89,6% площади передней панели. Рамки стали у́же, вместе с чем уменьшилась и ширина аппарата. Благодаря этому держать устройство в руке стало заметно комфортнее.

Одними только изменениями внешнего вида Maze не обошлась. Разрешение экрана производства LG за счёт соотношения сторон составит 2160х1080 пикселей, а прикрыт он будет закалённым стеклом Gorilla Glass 5. Alpha X выйдет только с 6 ГБ оперативной памяти, тогда как в базовой версии обычного Alpha установлено 4 ГБ. Объём встроенного накопителя составит 64 или 128 ГБ в зависимости от версии. Модуль основной камеры Alpha X будет произведён Sony, а ёмкость аккумулятора останется такой же, как в обычном Alpha — 4 000 мАч.

 

 

 

Кроме этого, Maze Alpha с безрамочным 6-дюймовым экраном сейчас можно приобрести по специальной цене. Модель с 4 ГБ оперативной памяти доступна со скидкой 10%, а модификация с 6 ГБ ОЗУ — со скидкой 30%.

 

Источник:  4pda.ru



 



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.