Xiaomi Mi Mix 2 разобрали и рассмотрели изнутри

Описание
Китайские специалисты заполучили и разобрали один из самых ожидаемых смартфонов этой осени — Xiaomi Mi Mix второго поколения. Сразу стоит отметить, что к ним на разборку попала обычная версия с металлической рамой и задней крышкой из керамики. Специальное издание в цельнокерамическом корпусе разбирается иначе, хотя внутри обе версии устроены одинаково. Фотоотчёт от китайских ремонтников позволяет узнать, что у новинки находится внутри и какие компоненты использовал производитель. 
 
 
 

 

Разборка обычной версии Mi Mix 2 начинается с отсоединения задней крышки. Для этого используется специальная присоска и дополнительные инструменты. Затем необходимо снять металлическую пластину, защищающую внутренние компоненты. После этого достаточно легко получить доступ к центральной плате, аккумулятору и плате в нижней части смартфона.

В целом, разборка и ремонт Mi Mix 2 не составят труда для человека, имеющего подобный опыт, однако мы не рекомендуем заниматься этим без соответствующих инструментов и навыков.

 

Источник:  androidheadlines.com


 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.