Ulefone S7 добавит красок в ежедневное использование смартфона

Описание
Для многих людей смартфон — это устройство, которое целый день находится на виду, так что выбирать его стоит и по внешним характеристикам. На рынке представлено уже достаточно моделей в сдержанном оформлении, поэтому компания Ulefone решила удовлетворить вкусы любителей ярких гаджетов и представила смартфон S7. Новинка вышла в пяти цветах, отличается рельефной задней панелью и соответствует всем современным требованиям. Сейчас смартфон доступен для предзаказа по сниженной цене.  
 
 
 
 
 

 

Внутри аппарата — четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ накопителя. Среди мультимедийной «начинки» смартфона — двойная камера с 8- и 5-мегапиксельным модулями, выделенный аудиочип и предустановленная Android 7.0 Nougat. За автономность Ulefone S7 отвечает батарея ёмкостью 2 500 мАч.

 

Ulefone S7 оснастили 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 точек и металлическим корпусом в пяти цветах: красном, синем, зелёном, золотистом и чёрном. 

 

 

 

 

 

Ограниченное время гаджет будет доступен по специальной стоимости. Чтобы получить скидку, необходимо перейти на сайт производителя, выбрать свой цвет Ulefone S7 и оформить предзаказ.

 

Источник:  4pda.ru

 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.