Дизайн Nokia 9 раскрыт реальной фотографией

Описание
Вышедший в конце лета Nokia 8 получил флагманские характеристики, но внешне он мало чем выделялся на фоне конкурентов и в некотором плане даже уступал им. Поэтому компания HMD Global взялась за разработку Nokia 9 с такими же характеристиками, но с более современным дизайном. Первая реальная фотография задней крышки аппарата подтверждает все предыдущие слухи. В частности, он действительно получит двойную камеру и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. 
 
 
 
 
На представленной фотографии показана только задняя крышка Nokia 9. Она полностью идентична тому, что мы видели ранее на рендерах. Двойная камера будет немного выступать из корпуса, а под ней расположится сканер отпечатков пальцев. Как и в Nokia 8, в устройстве будет использоваться оптика Zeiss.
 
 
 

 

Ожидается, что Nokia 9 получит 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с загнутыми краями и соотношением сторон 18:9, процессор Snapdragon 835, 4/6 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную двойную основную камеру, 13-мегапиксельный модуль для селфи, разъём USB Type-C и Android 8.0 Oreo.

Судя по последним данным, Nokia 9 представят в начале 2018 года.

 

Источник:  phonearena.com


 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.