Новый Oukitel K8000 занял почётное место среди долгоиграющих аппаратов. В нём установлен аккумулятор на 8 000 мАч, которого, по заверениям производителя, хватает на пять дней использования без подзарядки. Как выглядит смартфон в реальности? Поместится ли он в кармане брюк? На сколько быстро и плавно работает гаджет? Ответы на все эти вопросы производитель дал в видео, в котором нам показывают ключевые возможности новинки.
Oukitel K8000 выпускается в трёх цветах: чёрном, синем и золотом. Работает он под управлением Android 7.0 Nougat с минимальным количеством надстроек от производителя. На видео показана работа сканера отпечатков пальцев, расположенного спереди под экраном. Он срабатывает и разблокирует смартфон практически мгновенно. Также производитель показал систему жестов и режим управления одной рукой, что при диагонали дисплея в 5,5 дюйма — крайне полезная опция. Стандартное приложение камеры поддерживает несколько режимов съёмки, в том числе и с возможностью ручных настроек. И в завершение производитель показывает, что аппарат спокойной помещается в кармане брюк.
Технические характеристики Oukitel K8000:
5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей;
восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с частотой 1,5 ГГц;
4 ГБ оперативной памяти;
64 ГБ встроенной памяти;
поддержка карт памяти microSD;
двойная основная камера с сенсорами на 13 и 2 Мп;
13-мегапиксельная фронтальная камера;
аккумулятор ёмкостью 8 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9В/2А;
два слота для SIM-карт;
поддержка 4G LTE;
Android 7.0 Nougat.
В Oukitel обещают, что предзаказ на K8000 откроется в конце этого месяца. Во время предпродажного периода смартфон можно будет заказать со скидкой.
Источник: 4pda.ru
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.