UMIDIGI S2 Pro не боится погружений в воду

Описание
Недавно представленный безрамочный смартфон UMIDIGI S2 Pro имеет ряд особенностей, среди которых защита от воды и пыли. Достигается она за счёт нанесения на ключевые компоненты устройства специального покрытия из нанополимера. Благодаря этому смартфон защищён не только от случайных брызг, но и от кратковременного погружения в воду. Производитель наглядно продемонстрировал это, опустив S2 Pro с запущеным тестом AnTuTu в аквариум. Напомним, смартфон получил восьмиядерный процессор Helio P25 с тактовой частотой 2,6 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4X и Android 7.0 Nougat. 
 
 
 
 
В новом ролике производитель показал с разных сторон UMIDIGI S2 Pro и продемонстрировал работу системы определения местоположения. Затем смартфон опустили в аквариум и открыли на нём бенчмарк AnTuTu. На протяжении всего теста смартфон находился в рабочем состоянии и продержался включённым до самого конца эксперимента. В итоге аппарат набрал 66 тысячи баллов, что является хорошим результатом для плавной и быстрой работы.
 
 
Помимо защиты от воды, S2 Pro также оснащён практически безрамочным 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9. Из других особенностей стоит упомянуть цельнометаллический корпус, доступный в чёрном и красном цветах, сканер отпечатков пальцев, аккумулятор ёмкостью 5 100 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Pump Express+ 2.0 через симметричный разъём USB Type-C, 16-мегапиксельную селфи-камеру и двойную основную камеру с 13-мегапиксельным сенсором Sony IMX258 и вторым модулем на 5 Мп для съёмки с эффектом боке.
 
 
В продажу UMIDIGI S2 Pro поступит в ближайшее время.
 


Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.