OnePlus не заинтересована в быстром обновлении уже вышедших смартфонов

Описание
 
На днях представители OnePlus на официальном форуме компании устроили с пользователями серию «вопросов-ответов», в рамках которой выяснилось несколько интересных подробностей о планах производителя по поддержке существующих устройств. Важным заявлением Адама Криско, сотрудника OnePlus, стало то, что ни один из уже вышедших смартфонов компании не поддерживает и не будет поддерживать Project Treble — инициативу Google по ускорению обновления устройств до новых версий Android.
 
 
 
Google представила Project Treble в начале года. Суть проекта заключается в том, чтобы сделать структуру Android модульной, «отсоединив» систему от графической оболочки. Это позволяет производителям гораздо быстрее адаптировать новые прошивки к своим гаджетам. Почему OnePlus не хочет использовать этот инструмент — представитель компании не объяснил.
 
 

 

Ещё одним важным анонсом стало то, что прошлогодние смартфоны OnePlus 3 и 3T официально будут обновлены до Android 8.1 Oreo после выхода прошивки. Когда именно ждать этот апдейт — не сообщается. Напомним, что на днях OnePlus 3 и 3T начали получать обновление до Android 8.0 Oreo. Владельцы новых 5 и 5T получат его только в начале следующего года.

 

 

 

 

Источник:  androidauthority.com

 



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.