OnePlus 5T и iPhone X сошлись в тесте скорости работы

Описание
 
 

В сети начали появляться первые тесты нового флагманского смартфона OnePlus 5T: так, сразу несколько известных видеоблогеров сравнили его с iPhone X по скорости работы. «Яблочный» флагман с шестиядерным процессором A11 Bionic и 3 ГБ оперативной памяти во всех бенчмарках и тестах демонстрирует наивысшие результаты, оставляя конкурентов далеко позади. С другой стороны, компания OnePlus заявила, что 5T является самым быстрым смартфоном на планете, а разница в стоимости вышеупомянутых аппаратов — примерно в два раза. Как OnePlus 5T и iPhone X показывают себя на практике — смотрите далее.

 

Что касается первого теста, то OnePlus 5T в большинстве случае запускает приложения и выполняет определённые действия быстрее конкурента.

 Но если же запустить на iPhone X бенчмарк, то он проходит тест быстрее 5T и показывает гораздо более высокие результаты.

 

 
 
Но видео от другого видеоблогера наглядно демонстрирует, что результаты в бенчмарках никак не отображают реальные мощность и скорость работы устройства. Более того, больший объём оперативной памяти в OnePlus 5T позволяет ему держать больше приложений запущенными в фоне.
 

 

Можно лишь отметить, что новый жест закрытия приложений в iPhone X, требующий сделать свайп по экрану, занимает дольше времени, чем тап по дисплею OnePlus 5T.

 

 

 

Источник:  ubergizmo.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.