OnePlus объяснила идеологию T-версий флагманских смартфонов

Описание
 

Многие пользователи негативно относятся к практике компании OnePlus выпускать улучшенную версию флагманского смартфона спустя всего несколько месяцев, поэтому производитель решил объяснить свою позицию. Напомним, что в прошлом году вслед за OnePlus 3 вышел 3T с более мощным процессором, увеличенным аккумулятором и «прокачанной» фронтальной камерой, а недавно был выпущен OnePlus 5T, отличающийся от обычной «пятёрки» дисплеем с другим соотношением сторон и обновлённой двойной камерой. 
 
 
 

 

Один из пользователей спросил у сооснователя компании Карла Пея, стоит ли нам ожидать T-модель каждый год, на что последовал следующий ответ:

«Мы делаем второе устройство только тогда, когда для этого достаточно новых технологий, которые будут полезны для наших пользователей. Сейчас же мы ещё не решили, будет ли T-версия выходить каждый год», — заявил Карл Пей.

Уже сейчас ясно, что в трендах следующего года окажутся безрамочность, сканеры лица, как в iPhone X, и дактилоскопические датчики в экране. Не исключено, что OnePlus решит выпустить 6T, если не успеет освоить какую-то из новых технологий к моменту выхода шестого поколения флагмана.

 

 

Источник:  gizchina.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.