Смартфоны Leagoo на распродаже со скидкой до 5000 рублей

Описание
 
Линейку смартфонов Leagoo этой осенью освежили двумя устройствами. Модель S8 упакована в корпус толщиной 6,9 мм. Помимо четырёх камер, гаджет отличился экраном, который занимает 85% площади лицевой панели за счёт рамок в 1 мм и соотношения сторон 18:9. Вторая новинка — KIICA Mix с дисплеем в тонком обрамлении по бокам и сверху — уместилась в корпусе толщиной 7,9 мм. Экран модели занимает 90% передней панели. Сейчас ограниченная партия этих аппаратов доступна со скидкой в рамках «Чёрной пятницы».
 
 
 
 

«Четырёхглазый» смартфон оснащён 5,72-дюймовым экраном с разрешением 1440x1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Фронтальный модуль представлен 8-мегапиксельным и 2-мегапиксельным сенсорами OmniVision с LED-вспышкой. На тыльной стороне разместились дактилоскоп и двойная основная камера. Она включает в себя сенсоры Sony на 13 и 2 Мп и объективы с диафрагмой f/2,0 для чётких кадров в тёмное время суток и снимков с эффектом боке. «Сердцем» аппарата стал восьмиядерный MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц. За продолжительную работу отвечает аккумулятор на 2 940 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

 

Leagoo KIICA Mix

 

 

KIICA Mix получил Full HD-экран с плотностью пикселей 400ppi и стеклом Gorilla Glass 4. За счёт трёх узких рамок 5,5-дюймовый экран выглядит и ощущается как 5-дюймовый гаджет. Внутри установлен восьмиядерный чип MediaTek MT6750T, который работает в паре с графикой Mali-T860. KIICA Mix поддерживает наушники с интерфейсом USB Type-С, но дружит также и с гарнитурой, подключаемой к миниджеку через переходник. Основная камера представлена сенсорами OmniVision на 13 и 2 Мп, а «фронталка» — 13-мегапиксельным сенсором.
 
 
 

 

 
Источник:  4pda.ru

 

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.