Какие сюрпризы готовит Xiaomi Mi Mix 3?

Описание
 
 
Компания Xiaomi представила Mi Mix второго поколения всего два месяца назад, а в сети уже появились предварительные изображения прототипов его наследника. В Mi Mix 2 производитель сделал рамки ещё тоньше, чем в оригинале, и в третьем поколении эта тенденция сохранится. Если верить опубликованным изображениям, у следующего «микса» вообще не будет рамок вокруг дисплея, и это не единственный сюрприз, который скрывает в себе новинка
 
 
 
 
Как видно на рендерах, компания Xiaomi рассматривает возможность установки на задней стороне Mi Mix 3 второго дисплея. Более того, именно обратная сторона смартфона станет «рабочей». На ней будет находиться разговорный динамик, все необходимые датчики и камеры.
 
 
 

 

Идея заключается в том, чтобы во время просмотра видео, чтения и игр вы использовали сторону Mi Mix 3 с дисплеем, занимающим всю площадь, а когда вам нужно позвонить или сделать фото, вы разворачиваете смартфон другой стороной. Более того, это позволит оборудовать смартфон только одной качественной основной камерой — вместо отдельных фронтальной и основной.

Пока это лишь прототип, поэтому не исключено, что в итоге Mi Mix 3 будет выглядеть иначе.

 

 

 

Источник:  androidheadlines.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.