Vernee готовится представить первый защищённый смартфон

Описание
 
 
Vernee анонсировала новый смартфон Active. Это первый подобный аппарат компании: ранее производитель никогда не выпускал защищённых устройств. Судя по пока единственному тизеру, Vernee решила сделать упор на внешнем виде, поэтому Active будет тонким и без резиновых вставок, присущих подобным гаджетам. Основой смартфона станет процессор Helio P25. 
 
Известно, что Vernee Active будет защищён по стандарту IP68. Это значит, что он сможет находиться продолжительное время в воде на глубине около одного метра. Кроме того, производитель заявляет о соответствии смартфона военному стандарту прочности MIL-STD-910G: устройство не будет бояться ударов, тряски, экстремально низкой и высокой температур и других физических воздействий.
 
 
 
В Active будет установлен 5,5-дюймовый дисплей от JDI. Он имеет разрешение 1920х1080 пикселей и лишён воздушной прослойки под стеклом. За производительность отвечает пара из восьмиядерного процессора Helio P25 и 6 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных будет доступно 128 ГБ. Также смартфон имеет глобальную поддержку 4G LTE, а встроенный аккумулятор ёмкостью 4 200 мАч работает с быстрой зарядкой мощностью 9В/2А. Также Active имеет симметричный разъём USB Type-C и NFC для бесконтактных платежей.
 
 
Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.