Защищённый Blackview BV9000 Pro с широкоформатным экраном доступен со скидкой и подарками

Описание
 
 
 Компания Blackview представила новый защищённый смартфон BV9000 Pro. По заверениям производителя, это первый в мире телефон в ударопрочном корпусе с соотношением сторон дисплея 18:9 и защитой от воды по стандарту IP68. Помимо современного широкоформатного экрана, новинка получила ёмкий аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки, универсальный разъём USB Type-C и сканер отпечатков пальцев. В течение недели Blackview BV9000 Pro можно будет предзаказать по сниженной цене, а первых покупателей ждут приятные подарки.
 
 
 

Blackview BV9000 Pro оснастили 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1440х720 пикселей (18:9), защищённым устойчивым к царапинам стеклом Gorilla Glass 5. Также смартфон получил мощный и в то же время энергоэффективный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, работающий на частоте 2,6 ГГц, с графическим ускорителем Mali-T880. Объём оперативной памяти составляет 6 ГБ, а встроенной — 64 ГБ. Аккумулятор ёмкостью 4 180 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 12В/2А. Смартфон позволяет поделиться зарядом с другими устройствами по OTG и оснащён модулем NFC для бесконтактных платежей. Работает новинка под управлением Android 7.1 Nougat.

Основная камера в Blackview BV9000 Pro двойная и представлена сенсорами с разрешением 13 и 5 Мп для лучшего качества при съёмке в условиях недостаточного освещения. Фронтальная камера от Sony для селфи и видеозвонков имеет разрешение 8 Мп.

 

 

 

С 27 ноября по 2 декабря Blackview BV9000 Pro будет доступен для предзаказа по сниженной цене. Первых покупателей ждут подарки, а до 1 декабря компания будет разыгрывать по одному смартфону в день среди покупателей. 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.