Oukitel Mix 2 с тонкими рамками можно заказать по сниженной цене

Описание
 
 
 

Недавно представленный Oukitel Mix 2 на данный момент является флагманом компании. Как и положено современному смартфону, он получил большой дисплей с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками вокруг. Также гаджет оснащён восьмиядерным процессором MediaTek Helio P25, 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и накопителем на 64 ГБ с возможностью расширения. Совместно с GearBest компания Oukitel устроила акцию, в рамках которой Mix 2 можно приобрести со скидкой до 2 600 рублей.

 

6-дюймовый дисплей Oukitel Mix 2 с разрешением 2160x1080 пикселей выполнен по технологии InCell, за счёт чего отсутствует воздушная прослойка между экраном и стеклом, поэтому создаётся ощущение, что вы касаетесь картинки. Благодаря соотношению сторон 18:9 и небольшой ширине, смартфон удобно лежит в ладони. Также он поддерживает режим управления одной рукой с адаптацией под правшей и левшей. На задней стороне расположился сканер отпечатков пальцев, служащий для быстрой разблокировки смартфона.

 

 

Процессор MediaTek Helio P25 во время несложных операций использует четыре ядра с частотой 1,69 ГГц, а в играх и других ресурсоёмких задачах задействует четыре высокопроизводительные ядра, работающие на частоте 2,39 ГГц. Это позволяет более эффективно расходовать энергию и продлить время автономной работы смартфона. К слову, в нём установлен аккумулятор ёмкостью 4 080 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 9В/2А. По заверениям производителя, на полную зарядку требуется около 90 минут.

Основная камера Oukitel Mix 2 представляет собой комбинацию сенсора Samsung с разрешением 21 Мп и объективом со светосилой f/2,0, а также дополнительного модуля на 2 Мп. Разрешение фронтальной камеры для селфи и видеозвонков составляет 13 Мп. Производитель обещает высокое качество съёмки в условиях плохого освещения.

 
 
 
Сейчас Oukitel Mix 2 можно приобрести со скидкой до 2 600 рублей. Для этого при заказе вам нужно ввести промокод OukMIX2.
 
Источник:  4pda.ru
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.