Huawei nova 2S: реальные фотографии, характеристики и дата анонса

Описание
 
 
 
Информация о Huawei nova 2S, включая дату анонса, раскрыта благодаря утёкшим в сеть приглашениям на презентацию и рекламным постерам. Напомним, в прошлом месяце китайская компания выпустила обновление флагманской линейки Mate, а несколько дней назад — недорогой Honor V10. На этот раз производитель снова порадует фанатов гаджетом с безрамочным дисплеем и техническими характеристиками высокого уровня.
 
 
 
Huawei nova 2S оснащён 6-дюймовым экраном с разрешением 2160х1080 и соотношением сторон 18:9. Внутри аппарата установлены фирменный чипсет Kirin 960 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного накопителя.
 
 
 
На рекламных плакатах Huawei позиционирует nova 2S как устройство для любителей селфи — смартфон получит двойную фронтальную камеру с модулями на 20 Мп. На задней панели новинки также расположился блок из двух камер с разрешением 20 и 16 Мп.
 
 
 
Huawei nova 2S дебютирует в пяти цветах: синем, золотом, чёрном, серебристом и красном. Последняя версия может прибавиться к модельному ряду позже, как это было с Honor 7X. 
 
 
 

Презентация смартфона пройдёт 7 декабря. Не исключено, что до этого времени инсайдеры расскажут о nova 2S и его функциях ещё больше.

 

Источник:  gizchina.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.