Leagoo T5c с экраном Sharp и двойной камерой временно доступен за 6000 рублей

Описание
 
 
Недавно представленный Leagoo T5c стал первым в мире смартфоном с восьмиядерным процессором Spreadtrum SC9853i, выполненным по 14-нм техпроцессу компании Intel. Также гаджет получил двойную камеру для съёмки портретных фото, 3 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 ГБ и сканер отпечатков пальцев для быстрой разблокировки и защиты данных. До 10 декабря новинку можно предзаказать по специальной цене.
 
 
 
«Сердцем» Leagoo T5c стал процессор Spreadtrum SC9853i с восемью вычислительными ядрами, работающими на максимальной тактовой частоте 1,8 ГГц. По заверениям производителя, данный чип на 25% мощнее предшественника и на 30% более энергоэффективнее. В сравнении с MediaTek MT6750 он мощнее на 25%, 36% и 39% в одноядерном, многоядерном и общем тестах производительности соответственно. 
 
 
 
 Leagoo T5c также оснащён двойной камерой с 13-мегапиксельным сенсором Samsung и дополнительным 2-мегапиксельным модулем OmniVision. Их комбинация позволяет делать фотографии с размытым передним или задним планом, добиваясь эффекта съёмки на профессиональную камеру. А за счёт объектива со светосилой f/2,2 и размера пикселя 1,12 мкм данный аппарат способен снимать в условиях недостаточного освещения. Для селфи в смартфоне имеется 5-мегапиксельная фронтальная камера с поддержкой функций интеллектуального улучшения снимков.
 
 
 
Leagoo T5c также оборудован 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD и углом обзора 178 градусов. Экран вместе со всей передней стороной прикрыты 2,5D-стеклом. В нижней части расположился сканер отпечатков пальцев, срабатывающий под любым углом всего за 0,1 секунды.
 
 
 
 
Источник:  4pda.ru
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.