OPPO F5 появится в России ещё в двух модификациях

Описание
 
 
Компания OPPO объявила о скором старте продаж на российском рынке двух новых версий недавно представленного смартфона F5. Речь идёт о более доступном F5 Youth и улучшенном F5 6GB. Внешне они полностью идентичны оригинальному F5, но отличаются техническими характеристиками. При этом продвинутая фронтальная камера с фирменным набором функций, являющиеся главной особенностью флагмана, сохранена в обеих новинках.
 
 
 
В OPPO F5 Youth используются те же технологии обработки и улучшения селфи, а также функция моментального распознавания лица, как и в обычном OPPO F5. Смартфон оснащён качественной фронтальной камерой с разрешением 16 Мп и основной камерой на 13 Мп. Фирменная прошивка OPPO ColorOS 3.2 в паре с 3 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую производительность устройства.
 
 
 
OPPO F5 6GB является более мощной версией F5. Она выпускается в красном корпусе и оснащена встроенным накопителем на 64 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти. Также аппарат получил 20-мегапиксельную фронтальную камерой со светосилой f/2,0 и основную камеру с разрешением 16 Мп и апертурой f/1,8.
 
 
 

Все три версии OPPO F5 поддерживают фирменную технологию SelfieTune, позволяющую распознавать более 200 точек на лице и создавать качественные снимки. Все смартфоны оборудованы 6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками.

F5 Youth появится в продаже 8 декабря по рекомендуемой цене 18 990 рублей, а F5 6GB — 15 декабря за 29 990 рублей.

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.