Ulefone Power 3 с экраном 18:9 порадует автономностью

Описание
 
 
Компания Ulefone представила третье поколение смартфона Power. Как и у предшественников, одной из главных особенностей новинки стал ёмкий аккумулятор на 6 080 мАч, обеспечивающий, по заверениям производителя, до четырёх дней автономной работы. Не обошёл стороной бренд и современные тренды, поэтому Power 3 получил широкоформатный дисплей с тонкими рамками и сразу четыре камеры с поддержкой съёмки в портретном режиме. Новинка уже доступна для предзаказа по специальной цене.

Линейка Power у компании Ulefone всегда славилась хорошей автономностью. Новый Power 3 не стал исключением из правил. В нём имеется аккумулятор ёмкостью 6 080 мАч. В паре с энергоэффективным восьмиядерным процессором MediaTek MT6763, потребляющим на 25% меньше энергии, он обеспечивает до четырёх дней работы устройства в умеренном режиме. Кроме этого, функция быстрой зарядки позволяет пополнить заряд смартфона всего за два часа.
 
 
 

Первым в серии Power 3 получил дисплей с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками. Подробные технические характеристики экрана пока держатся в секрете, но уже скоро производитель обещает обо всём подробно рассказать.

Кроме того, новинка получила двойные основную и фронтальную камеры. Задняя пара представлена сенсорами с разрешением 16 и 5 Мп, а передняя — 13 и 5 Мп. Пока известно лишь о возможности создания фотографий с размытым фоном.

 
 
 
В Power 3 установлены 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 ГБ и выделенный аудиочип AW8736. Поставляться смартфон будет с операционной системой Android 7.1 Nougat, но производитель обещает в скором времени выпустить обновление до Android 8.1 Oreo.

Кроме того, сейчас бюджетный 5-дюймовый Ulefone S7 с двойной камерой и поддержкой двух SIM-карт можно заказать со скидкой менее чем за $60, а практически безрамочный Ulefone Mix 2 — приобрести по специальной цене менее чем за $100.

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.