Продажи флагманского LG V30+ стартовали в России

Описание
 
 
Компания LG Electronics объявила о начале официальных продаж на российском рынке улучшенной версии флагманского смартфона V30. Новая модель оснащена встроенным накопителем на 128 ГБ и поставляется с наушниками B&O PLAY. Кроме этого, владельцы аппарата получат в подарок полугодовую подписку на сервисы Яндекс.Музыка и онлайн-кинотеатр ivi.ru.
 
 
 

LG V30+ получил 6-дюймовый OLED-дисплей FullVision с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2880x1440 пикселей. При этом он на 8 мм короче и на 3 мм тоньше предшественника, поэтому смартфон удобнее держать в руке. При толщине корпуса всего 7,3 мм и весе 158 граммов смартфон можно назвать одним из самых лёгких в своей категории. Гаджет защищён закалённым стеклом Corning Gorilla Glass 5, скруглённым по краям.

Внутри смартфона установлена металлическая рама в виде буквы «Н», увеличивающая износостойкость и прочность устройства. Похожая технология применяется в строительстве современных зданий, где для усиления конструкций используется металлический каркас такой же формы. В LG V30+ также встроена теплоотводящая трубка и охлаждающая термопанель для быстрого рассеивания тепла. А соответствие стандарту IP68 позволяет ему переживать погружение в воду на глубину до полутора метров до 30 минут.

 

 
 

Основная камера с объективом с апертурой f/1,6 способна захватывать больше света, делая фото более яркими и динамичными. Благодаря стеклянной линзе Crystal Clear, обеспечивается точная цветопередача. Вторая камера с разрешением 13 Мп и широкоугольным объективом демонстрирует на две трети меньше искажений по краям кадра по сравнению с изображениями, сделанными V20.

С помощью коллекции эффектов Cine Effect пользователи могут стилизовать видеоизображение под популярные кинематографические жанры, например, романтическую комедию, документальный фильм или триллер. Ещё одной полезной функцией для видеосъёмки является прицельный зум Point Zoom. Во время записи опция обеспечивает плавное приближение с фокусировкой на любой точке дисплея, а не только на центральной, как в других мобильных камерах.

 
 
 

LG V30+ оснащён четырехканальным цифро-аналоговым Hi-Fi преобразователем, разработанным для обеспечения качественного звука, близкого к оригинальному. Этому также способствуют и три встроенных цифровых фильтра, которые улучшают пред- и постсигнальные характеристики звучания. Четыре предустановленных режима настройки позволяют вручную настраивать частоту и громкость отдельных звуков, обеспечивая высокое качество звучания, характерное для профессиональных наушников. LG V30+ также стал первым смартфоном производителя с поддержкой технологии Master Quality Authenticated, упрощающей потоковое воспроизведение музыки высокого разрешения. 

Новый LG V30+ уже доступен для покупки по рекомендованной розничной цене 59 990 рублей.

 

 

Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.