EL собирается представить самый тонкий защищённый смартфон с экраном 18:9

Описание
 
 
Как стало известно, компания EL в скором времени планирует представить новый защищённый смартфон — Mix второго поколения. Сообщается, что это будет самый тонкий в своём классе смартфон с соотношением сторон дисплея 18:9. Аппарат получит минимальные рамки, но это не должно помешать ему быть прочным и надёжным. Уже сейчас нам известны некоторые подробности о технических характеристиках грядущей новинки.
 
 
 

EL Mix 2 получит дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей, восьмиядерный процессор Heilo P25, работающий на тактовой частоте 2,5 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 ГБ, NFC-модуль и двойную камеру с сенсорами на 16 и 8 Мп. Также известно, что он будет защищён от воды по стандарту IP68.

Кроме этого, сейчас некоторые модели производителя доступны со скидкой. Например, в распродаже участвует защищённый EL S60. В нём установлены 5-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор MT6753 с графическим ускорителем Mali-T720, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры, сканер отпечатков пальцев, два слота для SIM-карт и аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч.

 

 

EL S60

 


Источник:  4pda.ru


 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.