Huawei P11 действительно оснастят тройной камерой

Описание
 
 

Вслед за первыми утечками о флагманском смартфоне Huawei P11 в сети появилось ещё несколько подробностей о грядущем гаджете. Как сообщил известный инсайдер Эван Бласс, в новинке будет установлена 40-мегапиксельная камера с тройной оптикой Leica и пятикратным гибридным зумом. Многие не поверили в то, что Huawei оснастит смартфон тройной камерой, но новое изображение подтверждает эту информацию.

 

Как видно на опубликованном в китайской социальной сети Weibo тизере, следующий флагман Huawei действительно получит тройную камеру. Если присмотреться, можно заметить, что все объективы имеют разные размеры. Сообщается, что P11 сможет захватывать на 100% больше света в сравнении с предшественником. Какие ещё преимущества несёт тройная камера — пока неизвестно. 

 
 
 
Кроме того, разработчики с XDA обнаружили в официальных прошивках Huawei необычное изображение с отметкой «RoundCornerDisplay»:
 
 
 

Судя по всему, именно так будет выглядеть верхняя часть Huawei P11. Подобное решение мы уже видели в Apple iPhone X, где под разговорный динамик, фронтальную камеру и сенсоры Face ID производителю пришлось сделать вырез в экране. Сообщается, что смартфон получит 6,01-дюймовый дисплей с разрешением 2244x1080 пикселей.

Huawei P11 и P11 Plus могут представить уже в начале следующего года на выставке MWC 2018.

 

 

Источник:  androidheadlines.com

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.